Мы не такие как все...Почему нас призерают?

Объявление


Объявления:
Правила

.
Что сейчас происходит в игре:

Итак, наш форум открыт для всех желающих. Вы должны зарегистрироваться и подать анкету.Ну что ж WELCOME! Просьба всем зайти в тему "Перекличка" и отметиться там, если вы естественно остаётесь с нами) СЕЙЧАС ВЫ ПОКА МОЖЕТЕ ОТЫГРЫВАТЬСЯ ПРОСТО ТАК, РАДИ СВОЕГО УДОВОЛЬСТВИЯ. СКОРО ПРИДУМАЕТСЯ НОВЫЙ СЮЖЕТ. Время и погода в игре: сейчас июнь месяц, +22, солнце начинает потихоньку садиться,7:30 часов вечера



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Портал в Тюрьму

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Из этого портала,можно с легкость попасть в Тюрьму,кому туда надо...

2

Ана вышла из Портала и чихнула.Всё таки Тюрьма было не самым чистым и прекрасным местом.Она буквально вывалилась из Портала и начала отряхивать и без того не очень грязный плащ.Полу-кошка увидела Дарка.
-Дарк!Иди сюда,не уходи далеко!-громко раздался голос оборотнички и она опярлась о стену,ожидая,пока сие животное соизволит подойти.

3

Из тени вышла довольно большая волчица..
- Ан..?..Я так и знала, что ты сюда придёшь.. - сказала она..
Волчица принела облик человека..

4

Kira
-Кира?Я честно не ожидала увидеть теб здесь!-Ана подошла к подруге детства и заключила в объятия,после чего отпустила и спросила:
-Ты тот тут давно?!

5

Она улыбнулась...
- Да нет...Меня привёл сюда ветер,он сказал, что скоро будут искать, то что лучше вообще не знать... - сказала она и её глаза стали напрягаться..
Белые глаза Киры всегда устрошали,они были живыми, но не отражали душу..а может её вообще нет?
Из не откуда появилмя сетер и трепетал волосы девушек и  шерсть собаки..
Здесь горели факелы и отражали тень Киры..она была волчья...Люди видят её тень,как человечью, но не люди видет истенная я её тени...

6

-Да...а я тут живу...мой дом в Городе Оборотней,а тут Город Людей,я только что из Тюрьмы...уф...-отдышалась  полк-кошка и потрепала волка по голове.
-Может пойдём отсюда,а то если люди засекут,нам мало не покажется...-тихо сказала Ана,напрягая уши,чтобы услышать каждый шорох.

7

- Люди нам не помеха...но эти законы,которые не позваляют убивать людей не в своей мире....ааа...я бы их всех перебила.. - нервно сказала Кира..
- Ладно пошли.. - сказала она и стала ждать..

8

Kira
-Да,покусать бы их...но нельзя-нельзя,какая жалость...-наигранно с грустью сказала Ана.
-Пошли,портал вот там!-оборотничка указал в сторону портала и взяв подругу за руку повела.

9

- Хорошо..- кивнула она