Мы не такие как все...Почему нас призерают?

Объявление


Объявления:
Правила

.
Что сейчас происходит в игре:

Итак, наш форум открыт для всех желающих. Вы должны зарегистрироваться и подать анкету.Ну что ж WELCOME! Просьба всем зайти в тему "Перекличка" и отметиться там, если вы естественно остаётесь с нами) СЕЙЧАС ВЫ ПОКА МОЖЕТЕ ОТЫГРЫВАТЬСЯ ПРОСТО ТАК, РАДИ СВОЕГО УДОВОЛЬСТВИЯ. СКОРО ПРИДУМАЕТСЯ НОВЫЙ СЮЖЕТ. Время и погода в игре: сейчас июнь месяц, +22, солнце начинает потихоньку садиться,7:30 часов вечера



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Озеро неба

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

...

2

Парень прогуливался по Окресностям. Ему как раз на его кошачьи глаза попалось большое Озеро.В нём отражалось серое небо,низкие свинцовые тучи,на гладь воды падали капли дождя.
Решив тут немного посидеть,полу-кот развалился на траве,подложив руки под голову он прикрыл глаза,чувствуя,как капли падают ему на лицо.

Отредактировано Лайкс (2007-09-25 19:15:18)

3

ичи проходила мимо не замечая парня спотыкнулась через корень дерева упала на пол здалав кувырок упала на ноги как кошка сразу выросли уши я этого не заметила и уже заметив парня подошла и сказала
-Прекрасный день!Не правда ли!?

4

Кот приоткрыл один глаз,смотря на незнакомку.
-О да...прекрасный день...-сказал Лайкс вставая с травы и отряхивая голову от капель дождя.Парень оглядел незнакомку,после чего встал с травы и протянул ей руку.
-Меня зовут Лайкс,а тебя?

офф: Денёк действительно "прекрасный",дождик идёт,посмотри таблицу в самом верху.
И ещё...отыгрыши пишуться от ТРЕТЬЕГО лица

Отредактировано Лайкс (2007-09-25 19:18:24)

5

Лайкс
офф:ага!! :lol:
-Я Ичиго
немного стиснительно ответила ичи после чего протянула ему руку поздоровывшись она подтянула хвостики и случайно нащюпов уши начала закрывать их руками
-Хи-хи
стиснительно хихикнула ичиго

Отредактировано Ichigo Momomiya (2007-09-25 19:29:21)

6

Ichigo Momomiya
-Очень приятно!-полу-кот пожал руку Ичиго,после чего опять сел на траву,и обратил свой взгляд на Озеро,о чём то задумавшись.

офф: Умоляю!От третьего лица!Тоесть вместо "я" использовать местоимения "она" или "Ичиго"...А то Админы придут и надают...

7

Лайкс
оф:окей!я просто часто путаюсь
ичи сканцетрировалась................и.............и...............уши стали больше после чего вместе с хвостом исчезли.присев к лайсу посмотрела на озеро и очёмто подумала

8

-Ты  тоже оборотень?-тихо спросил Лайкс,не оброщая сильного внимания на уши и хвост Ичиги,которые она с лёгкостью убрала.Он пригладил свои волосы,из них пока не торчали уши,но стоит только дождаться полнолуния,и Лайкс измениться,сильно...

9

-Эм нет....хотя..
сказала ичи и поняв что как то мокро встала и продолжила смотреть в озеро

10

-Ясно,а я вот,оборотень,-немного с иронией сказал оборотень и немного хмыкнув тоже встал с травы.
-Может пойдём под дерево?-предложил Лайкс и указал на дерево,неподалёку от того места,где они сидели.

11

-Давай
ичи прошла за новы другом

12

Ichigo Momomiya
-Ичиго,ты меня извини,но я пожалуй пойду,-махнув рукой на прощанье оборотень ушёл.