Мы не такие как все...Почему нас призерают?

Объявление


Объявления:
Правила

.
Что сейчас происходит в игре:

Итак, наш форум открыт для всех желающих. Вы должны зарегистрироваться и подать анкету.Ну что ж WELCOME! Просьба всем зайти в тему "Перекличка" и отметиться там, если вы естественно остаётесь с нами) СЕЙЧАС ВЫ ПОКА МОЖЕТЕ ОТЫГРЫВАТЬСЯ ПРОСТО ТАК, РАДИ СВОЕГО УДОВОЛЬСТВИЯ. СКОРО ПРИДУМАЕТСЯ НОВЫЙ СЮЖЕТ. Время и погода в игре: сейчас июнь месяц, +22, солнце начинает потихоньку садиться,7:30 часов вечера



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Семья Корнелии

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Братья/сёстры : Они мне безумно близки... Я люблю их... И если кому-то взбредёт в голову глупейшая идея - напасть на них... Я за себя не ручаюсь...
Лучшие друзья : Демонесса Они мне очень дороги... Все они мне, как родные... Мы очень близки...
Друзья : Линда, Аномалия,Shannon - Dorothy Prite, Хотару Они всегда поймут и помогут в трудную минуту... С ними я не настолько близка, как с лучшими лрузьями, но они мне тоже дороги...
Враги : Они наверное камикадзе, если мои враги... В гневе я могу быть ужасной...
Любовь : Он для меня всё... Целый мир... Мы понимаем друг друга с полуслова... Да нам и слов не надо... Мы можем молчать и просто смотреть друг другу в глаза...

Отредактировано Корнелия (2007-10-28 20:46:41)

2

Можно подругой или Лучшей подругой?

3

Демонесса
Давай лучшими)

4

Кем придусь столь милой особе?  ^_^

5

Триагорн
А кем хочешь?)

6

Корнелия
Друзья?

7

Линда
Я только за!