Мы не такие как все...Почему нас призерают?

Объявление


Объявления:
Правила

.
Что сейчас происходит в игре:

Итак, наш форум открыт для всех желающих. Вы должны зарегистрироваться и подать анкету.Ну что ж WELCOME! Просьба всем зайти в тему "Перекличка" и отметиться там, если вы естественно остаётесь с нами) СЕЙЧАС ВЫ ПОКА МОЖЕТЕ ОТЫГРЫВАТЬСЯ ПРОСТО ТАК, РАДИ СВОЕГО УДОВОЛЬСТВИЯ. СКОРО ПРИДУМАЕТСЯ НОВЫЙ СЮЖЕТ. Время и погода в игре: сейчас июнь месяц, +22, солнце начинает потихоньку садиться,7:30 часов вечера



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фонтан

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Очень большой и красивый..Даже работающий ))

2

Девушки пришли сюда..
- Аааа..что-то я устала..где мы шлялись всю ночь..Не помнишь? - сказала Кира
Солнце слепило её глаза...Он рпукой сделала тень для глаз и посмотрела на искристую,играющию с лучами солнца воду..
Рукой она прекоснулась к приятно-холодной воде и умыла лицо..

3

-Сначала были на совете.Потом два часа искали что то в гоороде.Потом час ругались на то что последняя чебуречная закрылась...
Глаза Тиары превратились узкие щелочки.Она села на бортик фонтана.Солнце слепило глаза, привыкшие к темноте, отражалось в воде фонтана, в мириадах брызг, разделяясь на спектр цветов и образуя радугу.

4

- Аааа..ну сейчас чебуречная открыта..хочешь я збегую те чё нить пренису? - спросила Кира..
Оня потянулась и посмотрела на Тиару..
Она вздохнула..

5

-Нет, спасибо.Я вчера ела.
Тиара широко зевнула.Даже в человеческом виде клыки были длиннее и острее чем у обычного представителя человеческой расы.
-Как ты думаешь, только вы знаете про Пандору??
сонно моргнув спросила Тиа.

6

- Нет..Темные собирают армию...Были предатели.. - сказала Кира..
Она потянулась и стала волком..
- Хороший день.. - вдруг сказала она..

7

-И вот просто так спокойно говорите что были предатели, и ничего не делаете чтобы их поймать и потом предотвратить следующее предательство??
Тиаре было даже немного смешно.
Блин ну если я таскалась за этой по городу напрасно...

8

- Мммм..зачем их ловить,если они трупами воля.ться на сточной канаве?Я не люблю предателей..И я уже расправилась с ними.. - сказала она..
- Я жду пока противник сделает первый ход...Просто мне интересно, что будет дальше.. - она улыбнулась..

9

-Почему нужно все время ждать?!
раздраженно пробомотала Тиара вставая с бортика фонтана.
Вся жизнь-ожидание. вспомнила Тиа строчку из какой то книги..Правда это было сказано в адрес людей.

10

- Я не жду..просто я сама не знаю, что предпринять... - сказала Кира..
- Кстати хочу дать совет..*молчание*..не думай здесь лишнего.. - добавила Кира..
Она села на лавочку возле фонтана..

11

Чтож мне теперь совсем не думать?
-Здесь есть кто то кроме нас?
равнодушно спросила Тиара, измеряя шагами плитку вокруг фонтана.

12

- Может и так..кто знает.. - сказала она и вдруг она резко повернула голову..
- Теперь я цверенна, что здесь есьть кто-то понимамо нас..и он..он не оборотень..не человек..и даже не лугару или эльф....Это.... - она замолчала..

13

Не оборотень, не лугару и не эльф, и вобще хрен знает что-это я.
Тиара напряглась.
-Это..?
Ну чтож ты до конца то недоговариваешь, блин!

14

Вдруг из тени вышла трех главая псина..Одна бошка уродливее другой..
- Оооо..химера..Это точная копия Цереба..Но это не он.. - сказала волчица.
Вдруг эта псина резко напала,Кира еле-еле увернулась..
- Но опаснее,бездушнее чем Цербер.. - сказала она..
Волчица зарычала ограждая Тиа.
- Ты беги..я его задержу..он пришёл не тебя убить..а меня.. - прорычала волчица..

15

-Ах ты падла!
крикнув неизвестно кому Тиара швырнула в псинку огненным шаром и трансформировалась в "собачку".
Еще чего удумала!Я так это ело не оставлю!

16

Волчица напала на химеру,но та её отбросила.
- Её так не победишь.. - сказала Кира..
Они долго дрались..
У обеих силы были на предела,а химере хоть бы что.
- Ладно попробуем.. - сказала она и стала человеком..
Вдруг Кира засветила и прямо из неё вышла чёрная книга..
Когда свет изчез Кира открыла её...
- "Метури,хондрос,хиас..." - произнесла она..
На химеру помчалось что-то огромное и чёрное напоминающее коня...
Взряв..вдруг всё изчезло..Химеру разнесло на куски..
У Киры стало всё черным и потихоньку закрылись глаза и она упала...Книза буд-то распворилась на мелкие кусочки..

17

-Книга Хаоса-неплохая штука.
задумчиво произнесла Тиара поднимаясь с земли.
-Вот только сила ввиде коня-не очень оригинально.
Книга наверно у нее в душе.Да кстати и зачем этой милой псинке понадобилось ее убивать??
Тиара отряхнула куртку и подошла к лежащей на земле Кире.
Надеюсь скоро очнется..

18

Через пару часов она проснулась.
- Что...?Что было..где химера? - отозвалась она..
Вдруг девушка увидела остатки чего-то и поняла, что это химера..
- Это ты её так?

19

-Я?Не смеши мои тапочки.Это твоя книга.
Тиара встала с бортика фонтана, местами порушенного, носившего следы битвы.
Ну наконец-то!

20

- А вот почему я упала в обморок...Видемо отвыкла от книги.. - сказала она и превстала..
Девушка посмотрела на небо.
- Да..долго я была бессознания... - сказала она.
- Пошли к Хаосу..Можен он что-то нешёл.. - сказала Кира,встала и пошла..

Переходим >>> Библиотека ВССО

21

Леди прибежала к фонтану.Дыхание ее было ровным и спокойным...Она совершенно не напрягалась...Леди принюхалась...Тут ее глаза расширились.Знакомый запах..они в том здании...
За движениями Леди было не возможно уследить,так как они были молниеносны.Она полезла по старому зданию,на второй этаж в открытое окно,где заметила троих друзей...Страно,но ушибов не было,да и ядом не пахло...Леди стала девушкой и осмотрелась.Никаких ловушек,ничего...Только застывший ужас на лицах..все...Леди села на коленьки,тем самым отдавая дань погибшим,после чего она позвонила остальным подопечным,которые обещали приехать и забрать тела.Леди вышла из дома,надеясь что поступила правильно...похороны будут через три дня...Леди пошла в сторону дома...

22

Мгновенно начался дождь..
К леди подошёл парень и прикрыл её голову белым крылос..
Он даже не мог улыбнуться..Он знал, что его могут сейчас послать..

23

Леди даже не заметила,что идет дождь...Ей было все равно...Она лишь шепотом сказала
-Спасибо...Но право не стоит...Погода разделяет мое настроение....Как ни странно,но она в точности передает мои чувства...Скажи только одно-как он их убивает?С ними ничего не произошло...такое ощущение что они умерли от ужаса,но ведь это глупо...Как же тогда?
Леди только сейчас заметила,что слегка дрожит.как никак,а дождь с ветром,а она лишь в шортах  и топе...

24

- Ты видела только илюзию..Кира сделала,всё для них, что могла.. - ответил он..
Крыло всё ещё было над ней..
Он смотрел в думанную гладь..

25

Леди слегка задрожала,но не подавала виду.Было забот и побольше.
-Из-за меня ты теперь не выспишься,промокнешь и заболеешь...У меня правда есть сухая одежда,но ее мало...И кстати,наверное тебе лучше бы выпить вино...ну или коньяк...и не смей отказываться...Это мое извенения за все,что я тебе причинила...

26

- Знаешь..мне полностью всё равно за себя..главное, что бы с тобой было всё хорошо..И не извеняйся, это ты меня прости.. - сказал он
Он посмотрел на неё,но тут же отбросил взгляд...

27

-За что простить?ты единственный,кто обо мне заботился,а я так тебя мучаю...Единственная неблагородная тварь на свете это я...признайся...
Леди посмотрела на Зеро,после чего подошла к калитке и открыла дверь...

28

Он даже улыбнулся..
- Знаешь..а я тебя вижу совсем другой.. - сказал он..
- Поверь,если бы ты не встретила меня ты бы не говорила "Что если потеряешь нас,то не знаешь, что с тобой будет..".. - сказал он и развернулся..
- Кира - твоя судьба..позаботтесь о друг-друге.. - улыбнулся он..