Мы не такие как все...Почему нас призерают?

Объявление


Объявления:
Правила

.
Что сейчас происходит в игре:

Итак, наш форум открыт для всех желающих. Вы должны зарегистрироваться и подать анкету.Ну что ж WELCOME! Просьба всем зайти в тему "Перекличка" и отметиться там, если вы естественно остаётесь с нами) СЕЙЧАС ВЫ ПОКА МОЖЕТЕ ОТЫГРЫВАТЬСЯ ПРОСТО ТАК, РАДИ СВОЕГО УДОВОЛЬСТВИЯ. СКОРО ПРИДУМАЕТСЯ НОВЫЙ СЮЖЕТ. Время и погода в игре: сейчас июнь месяц, +22, солнце начинает потихоньку садиться,7:30 часов вечера



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мы не такие как все...Почему нас призерают? » *Цветущие Поля* » Там,где кончается радуга..


Там,где кончается радуга..

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Помните старую легенду, что под радугой граниться мешок с золотом..?
Вы можите это проверить,достаточно только поверить..

2

Леди бежала впереди,пускай даже в человечьей форме.она уже видела край радуги..Оставалось всего метров.....15,не больше....Леди даже не чувствовала усталости,хотя использовала мышцы на полную катушку...Она не любила проигрывать,пускай даже другу...

3

Зеро почти её догнал,но случайно зацепился за неё рукой и они вместе полетели к фишишу..
Зеро не поверло,потому, что когда они остановились она была на неё..
Она смотрели друг-другу в глаза..

4

Леди засмеялась и посмотрела поверх головы Зеро.
-Оказывается,это правда!
Леди встала с ангела и подошла поближе к котелку...
-Смотри...Вот золото,а это..край радуги!Надо же!

5

- Да..кто бы мог подумать.. - улыбнулся он..
- Ну и что будем с этим делать? - спросил он..
"Да..мне кажется,или я влюбился..?" - подумал он..

6

-хммм...Если мне память не изменяет,в городе оборотней есть старый приют...деньги можно отдать им,а радуга...это может быть прекрасным местом для секретных сборов!Поможешь мне донести это?Если что-я спокойно сама смогу...
Леди слегка улыбнулась и спокойно подняла с земли не маленький котел с золотом.Из сумки выползла змея.Нет,не та,которую леди мучала на соборе,а ее собственная...
-Асмодеус,так вот где ты!я уж испугалась что потеряла тебя...

7

- Помогу.. - сказал он и взял несколько котелков..
- Знаешь..я думаю возьмём несколько и хватит...Ведь место должно быть чем-то известно.. - добавил он..
- Милое создание.. - сказал он..

8

Леди кивнула и перехватила котел одной рукой,при этом другую поднесла к змее,чтобы та смогла подползти к ней.
-Его зовут Асмодеус....Это создание даже умнее моего Шинигами...а может и всех в мире....верно,моя лапочка?
Леди почесала у него под подбородком,на что тот прикрыл глаза и высунул язык.

9

"Ещё змеи не хватало...Ладно..надо себя заставлять разлюблять..но будет не просто.."
- Ладно пошли...а то надо ещё и начлег искать.. - сказал он..
Он вздохнул..

10

Леди призадумалась...
-если хочешь-я могу одолжить тебе один из своих домов..где тебе удобнее,у людей или у оборотней?
Леди посмотрела еще раз на змея и вдруг задумалась.
Где Рюк?Я не видела его с тех пор как пришел Хаос...Что-то мне это не нравится....

11

- Ну я даже не знаю...Думаю я пойду к Хаосу и переночую с ним..а то одному как-то в лом.. - сказал он..
"Наверное он всё ещё в библиотеки..Интересно нашел ли он чти нибудь..?"
- Так мы идём?

12

-У Хаоса есть дом?я поражена...и где же,в аду?
Леди усмехнулась.
-Как хочешь...я тебе конечно не отель предлага,но что-то....Если что-мой дом ты найдешь сразу.Я решила пока у оборотней остановится.места много,да и дизайн интересный.
С этими словами Леди пошла в сторону города

13

- Ну в библио спать не удобно..ну ладно..переначую у тебя... - отозвался он
- Ладно пошли.. - сказала он..
Они пошли..


Вы здесь » Мы не такие как все...Почему нас призерают? » *Цветущие Поля* » Там,где кончается радуга..