Мы не такие как все...Почему нас призерают?

Объявление


Объявления:
Правила

.
Что сейчас происходит в игре:

Итак, наш форум открыт для всех желающих. Вы должны зарегистрироваться и подать анкету.Ну что ж WELCOME! Просьба всем зайти в тему "Перекличка" и отметиться там, если вы естественно остаётесь с нами) СЕЙЧАС ВЫ ПОКА МОЖЕТЕ ОТЫГРЫВАТЬСЯ ПРОСТО ТАК, РАДИ СВОЕГО УДОВОЛЬСТВИЯ. СКОРО ПРИДУМАЕТСЯ НОВЫЙ СЮЖЕТ. Время и погода в игре: сейчас июнь месяц, +22, солнце начинает потихоньку садиться,7:30 часов вечера



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дом Леди.(2)

Сообщений 121 страница 145 из 145

121

Он вздохнул..
- Ладно..уговорила.. - сказал он..
Несамовольно он взял и обнял её..

122

Леди слегка удивилась...первое ее рефлексное желание было хорошенько дать пощечину,но второе уговаривало остановиться и посмотреть что будет дальше.Так она и сделала.Она тоже обняла его,при этом сказав
-спасибо...

123

Одумавшись он разжал руку и дал ей возможность выбраться..
- За что? - недоумевал он.

124

Леди подняла глаза и посмотрела прямо в лицо Зеро.
-За то что ты не отступился и остался бороться...Без тебя мы были бы как без рук.
Леди улыбнулась и сделала самый странный поступок в ее жизни...Она поцеловала Зеро в щеку,после чего улыбнулась и пошла наверх,в свою комнату.

125

Зеро конечно этого никак не ожидал..
Он вздохнул и посмотрел в окно,после он поднялся на второй этаж и пошёл к себе в комнута, что бы наконец поспать полнеценным сном..

126

Всё это время Кира сидела в своей комнате на подоконнике и вглядывалась в звезды..Луна сеила на против неё и пыталась найти в глазах Киры своё отражение..Но это были напрасные сторания..
Кира закрыла глаза и выдохнула из себя пар,т.к. было давольно холодно...Иногда на мокром асфальте мерцали цвёздочки и напоминали Кире о реальности...Да..это жестокая реальность уже достала всех и вся..
Даже ночью что-либо шумит...А вот если бы всё остановилось лишь на мгновение..Тишена,нечего не говорить, а только молчать...

127

Леди открыла глаза.Ей не спалось.Потянувшись она включила настольную лампу и осмотрела комнату.Ничего интересного...ну в прочем как и всегда...Звевнув она накинула на себя одеяло и босиком пошла открывать дверь.Ее колотила легкая дрожь...пускай она и бессмертна,но все же такие мелкие гадости как болезнь не могут ее обходить стороной.Леди чихнула.Пойдя на кухню она заварила себе ароматного чая с ромашкой и села на диван.

128

Она открыла глаза и посмотрела на темную дверь комнаты..
Она открыла дверь и тихо спустилась вниз..
На первом этаже она села на лестницу..
- А может всё это глупо? - тихо отозвалась она..

129

-Что глупо?На свете абсолютно все таково...выбирать тут не из чего..правда,есть маленькие глупости,есть большие...а есть непростительные...
Леди только только хотела подняться к себе в комнату,как вдруг заметила Киру

130

Она вздохнула..
- Странно всё...Хаос,Зеро...они так изменились..но не я.. - после фразы она замолчала..
- Как буд-то я была не раждена,а создана.. - сказала Кира..
Она вообще не жадала ответа,она просто рассуждала в слух..

131

Леди подошла к Кире и обняла ее за плечи.
-Не говори так...все мы были рождены для чего-то...ничто живое не может быть создано...Ты слишком перенапригаешься...расслабься и иди поспи.Тем более спать осталось не так уж и долго...скоро будет рассвет...
С этими словами Леди сняла с себя одеяло и накрыла им Киру,после чего улыбнулась и пошла на верх.

132

Она вздохнула и сжалась..
Проводив взглядом Леди он подумала:
"Да,наверное она права.."
Вдруг перед глазами её превдстала странная картина:
" - Мы выдержим! - крикнула девушка..
Вдруг в девушку которая стояла спиной,хотоли стрельнуть,она не успела повернуться..Но другая девушка прыгнула и в неё выстрелили..Две серебрянных пули попали прямо ей в сердце..
Она встала на колени и схватившись за раны вынула из себя книгу..Она что-то проговорила и убийцу разорвало на части..
Она встала и повернулась к парню (ЗЕРО!)..Книга полялась на снежной земли...
- Отдай её.... - сказала она и превротившись в волка ушла..Кровавые пятна шли ей по петам...
Девушка,которая стояла спиной подошла к Зеро и обныв его заплакала.."

Вдруг Кира почувствовала огромную боль в седрце и закричала...Это боль было очень большая..Любой бы закричал на её месте..Она не смогла её терпеть и просто выбежила из дома..

Отредактировано Kira (2007-10-04 13:17:45)

133

Зеро проснулся и выбежил вниз.
- Кира..Кира..? - прокричал он.
Зеро посмотрел на дверь.
- Где ты? - прошептал он..

134

Зеленые глаза открылись.Да, долго же она спала.Но теперь наверно неделю можно бодрствовать.Тиара осторжно встала.Места для сна было не самым удачным-промежуток между открытой дверью и стеной, но собачка туда вполне поместилась.Тиара стуча когтями по полу пошла на верх, рассматривая пятна крови на полу.Кровь Киры.
Становится интереснее.
Тиара заглянула в комнату где было сборище.

135

Вдруг Зеро заметил кровь...
"Думаю, это кровь Киры.." - подумал он..
- Тиа, ты не знаешь,где Кира? - нервно спросил он..

136

-А почему я должна знать?
Тиара внимательно осмотрела пол.
-Она скорее всего выбежала из комнаты несколько часов назад..Или больше.
задумчиво сказала Тиара.
Но меня это не касается.Или нет?Опять что нибудь с ее книгой?

137

Она сел на лесницу.
- Куда она могла дется? - спросил  он..
"Надеюсь ты сама ушал..."

138

Да действительно куда она могла деться?Сидя на лестнице можно это узнать?Интересно.
Есть несколько вариантов.Первый-ее ранили через книгу или просто заставили клетки тела разрушаться через ментальную связь..Псоле этого у нее возникло желание убраться отсюда..Куда?Это другой вопрос.
Второй вариант.Ее кто то тупо отсюда утащил, предварительно ослабив для поимки.Кому она понадобилась?Много кому.Она же меченосец.Есть еще где то один..Единственное что я о нем знаю что это темный и не остигший совершеннолетия.Хотя..Насчет последего не уверена.Так а этот супчик что нибудь знает о Кире?

Тиара в размышлениях тоже села на лсетницу.Может и правда помогает.

139

Он вздохнул..
Вдруг он увидел черное перо..
У него съузились зрачки..
- Не может быть.. - сказал он
- Она становится совершенной... - добавил он

140

-В этом мире возможно все.
мрачно проговорила Тиара рассматривая перо.
Где то я уже говорила...Только где?Белый лист..Нет это снег..Эх не видно из за снега нифига..
Тиара вышла из оцепенения.

141

Он встал..
- Может,может.. - сказал он.
- Давай пойдём поищем?Скоро рассвет.. - сказал он..

142

-Ну пойдем..
как то без особого энтузиазма согласилась Тиара.
Собачка повернулась к лестнице и стачу когтями по древенным ступенькам стала спускаться вниз.Вот и дверь.Как ни странно открыта, ну ручке пятно.По следам будет не так уж сложно найти ее.Если конечно онасама не захочет быть найденной.Книга Хаоса на многие способна.Тиара остановилась на пороге поджидая нового спутника.

143

Он подошёл к двери и собаки.
- Пошли.. - сказал он..
Они вышли из дома..Была кромешная тьма..
Он осмотрелся.
- Веди.. - сказал он..

144

-Интересно почему я?
пробормотала Тиара втягивая носом ночной свежий воздух.
-Идем.
Мелькнул полосатый хвост, свет зеленых глаз, Тиара медленно растворялась во мраки ночи впереди.

145

офф:вот те и пару дней без инета О__о
Леди зевнула и приоткрыла глаза,после чего довольно таки громко чихнула.Оглядевшись она подошла к окну и распахнула шторы.Светило солнце,а на улице были следы от луж.Все это осмотрев девушка надела халат и вышла из комнаты.В доме было как то слишком тихо и..безлюдно?Леди слегка принюхалась и поняла,что весь цирк уехал,а главного клоуна оставили.
мсл.Ну вот...хех..я к ним со всей душой,а да ладно..может еще и найду...
Леди даже не думала переодеваться.Так и оставшись в халате она накинула сверху пальто,сапоги и поскакала на улицу