Мы не такие как все...Почему нас призерают?

Объявление


Объявления:
Правила

.
Что сейчас происходит в игре:

Итак, наш форум открыт для всех желающих. Вы должны зарегистрироваться и подать анкету.Ну что ж WELCOME! Просьба всем зайти в тему "Перекличка" и отметиться там, если вы естественно остаётесь с нами) СЕЙЧАС ВЫ ПОКА МОЖЕТЕ ОТЫГРЫВАТЬСЯ ПРОСТО ТАК, РАДИ СВОЕГО УДОВОЛЬСТВИЯ. СКОРО ПРИДУМАЕТСЯ НОВЫЙ СЮЖЕТ. Время и погода в игре: сейчас июнь месяц, +22, солнце начинает потихоньку садиться,7:30 часов вечера



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дом Леди.(2)

Сообщений 61 страница 90 из 145

61

Леди насторожила уши.Незванных гостей она не любила..ну,может и некоторых званных тоже..
-Кто "он"?Твой друг?Или у тебя тоже есть демон или кто-то еще на подобие Хаоса?
Леди оглядела комнату,но ничего подозрительного не заметила..только почувствовала...

62

- Он мне не друг..Он "Смерть"..Главный из богов смерти..Надеюсь Душилов сюда не придёт.. - он закрыл лицо рукой..
"Морд,сволочь ты драная..Ты же что-то ещё хотел от меня..Смерти моей?Не дождёшься..Бедная Душелов...Главная, что бы она не помнила нечего..." - подумал он..

63

-Душилов?Бог Смерти?Что-то ты не договариваешь...и еще-твой Бог как-то связан с исчезновением Рюка?Советую ответить чесно и полно....
Леди пристально стала смотреть в глаза Зеро

64

- Может..Душелов - это та,кто делает за неё грязную работу..Если её вернут на землю,значит он нашёл лучше..но он отбирает память..а это хорошо,но если отберет..бедная сойдёт с ума..И вообще..лучше её убить сразу..Что бы Кира вообще нечего не знала.. - сказал Зеро..

65

-Так почему же ты расказываешь это мне,а не ей?ты не считаешь,что она должна узнать всю правду?Да и с каких пор ты веришь этому богу?Ты сам сказал что он тебе враг,так из-за чего он должен говорить тебе правду?Боги смерти хитры..Они всегда скрывают самую суть...

66

- Да знаю..Но я его слишком хорошо знаю... - сказал он..
- Ладно...проехали..не буду загружать тебя.. - сказал он..
Зеро сел на кровать..

67

-Ты хочешь сказать,что считаешь мой разум не способным принять столько информации за день,что ты решил сделать мне "одолжение"и подождать,пока какая нибудь папка освободится?Я была о тебе лучшего мнения...Неужтоты считаешь,что меня бы превликли к делу,будь мой интелект как у Рюка?Ну уж нет...
С этими словами Леди развернулась на каблуках и пошла в свою комнату,что подтвердило скрипучий звук захлопывающийся двери

68

Он вздохнул и оделся..
Вышел из комнаты и постучался в противоположную дверь..
- Лед..не хандри..извини.. - первая попытка..
- Блин..я не имел нечего такого,просто хотел отгородить тебя от ппраблем и от неприятносте.. - сказал он..

69

Леди крикнула
-Отгородить от чего?неприятностей?ха!ты меня насмешил!Что по твоему моя жизнь,а?Одни гори и досады,а тут такая мелочь,которую даже бедой назвать нельзя!Ха!
Леди уткнулась носом в подушку,буравя взглядом окно

70

- Да не хочу, я что бы тебя убили так,как привык убивать Морт.. - крикнул он..
- Ладно хочешь ненавидь... - сказал он и пошёл вниз..

71

Леди посидела немного еще в обнимку с подушкой поразмыслив над слова Зеро...
-меня?Убить?да меня сама смерть не сможет убить..я бессмертна...а черт его знает....он же хотел как лучше...это ужасное слово забота..бррр...
Леди посмотрела на Ас,после чего побежала вниз с криком
-Ты куда?Ты так и не сказал,голоден ты или нет!
Леди накинулась на Зеро,как коршун на добычу,из-за чего оба они грохнулись на пол.

72

Он развернулся и она опять была на нём
- Мы уже 3 раз за день упали на пол... - сказал он и невольно улыбнулся...
Лежать ему было удобно,поэтому вставать он не торопился..

73

Леди ухмыльнулась.
-Ты так и не сказал,голодный ты или нет.На пустой желудок я тебя никуда не пущу.
Леди отрицательно помотала головой и поднялась с Зеро.

74

Ему пришлось тоже подняться..
- Я хочу только принять ванну.... - сказал он смотря на второй этаж..
"Надеюсь здесь она есть.." - подумал он..

Отредактировано Zero (2007-09-30 11:38:33)

75

-Ванная это самое посещаемое место мной и моими коллегами...Первый этаж,рядом с кухней вторая дверь направо...Полотенце я тебе сейчас дам.
С этими словами Леди побежала наверх за полотенцами

76

Парень пока, что остался внизу..
- Что-то меня уже доканывает это.. - сказал он сам себе..
- Да...любовь зла... - отозвался голос..
- Морт,ты опять здесь..Что в аду скучно стало?
- Да...именно..Я слышал Кира у вас самое главное..Ну что же...надо будет посмотреть,кем она стала..
- Не трогой её.. - сказал Зеро и схватил лиса за глотку..
Лис посмеялся..
- Не убьёшь..Знаю хочешь..но я бессмертен..А для меня бессмертных нет..
- Зачем ты сюда пришёл и стал мне втирать про Хаос?
- Хех...Просто так..решил поведать братика...
- Да уж...я лучше бы вообще тебя не знал..
Лис улыбнулся и стал как дух..
Он прошёл сквозь руку Зеро..
- Интересно,как Кира справится с Цербером... - сказал он и изчез..

77

Леди прискакала вниз,неся в руках несколько полотенец.
-Зеро,я сейчас заберу только из ванной своего друга...думаю,тебе с ним купаться не очень то понравится...ну а ему с тобой как раз наоборот.
Леде засмеялась и пошла в ванну

78

Он взял полотенца и сел на диван..
- Блин..ну скотина...Цербера послать... - злился он
- Ладно возьму себя в руки.. - сказал он и спрятал лицо в руки..

79

Из ванны послышались всплески и уговоры,правда очень скоро они прекратились.Леди вошла в комнату,а за ней покорно шел полтораметровый крокодил.
-Зеро,это Лимон...Я схожу с ума из-за рептилий,поэтому и завожу таких вот...
Леди присела на корточки и стала слегка поглаживать Лимона по носу,от чего тот прикрыл глаза.

80

Он посмотрел на крокодила..
Потом вздохнул и встал..
- Я пошёл.. - сказал он и пошёл по напровлению в ванну..
Там он нашел ванну и залез под душь..

Отредактировано Zero (2007-09-30 12:03:34)

81

Немного помучав бедное животное Леди пошла к себе в комнату.За ней по пятам полз Лимон.Войдя в свою комнату она переоделась в пижаму,которая состояла из шерт и топика,после чего залезла под одеяло и включила телефизор.Подумав немного поставила какой то фильм,название которого было лень читать.Под бок подполз Ас.

82

После ванны он пошёл к себе в комнату..
Он переоделся и лег спать..
Хотя Зеро долго думал о разговоре,но потом заснул..

83

Дувушки пришли к порогу..
Кира постучалась три раза..
- Ладно.. - сказала она и открыла дверь.
Темная комната..
- О...думаю здесь мы и устроемя.. - сказала он..
- Подожди меня здесь.. - добавила Кира и в волчем одлике пошла на верх..
Она вошла в комнату Леди..
- Салют.. - сказал она и прыгнула на кровать..

84

Леди сделала глаза размером с хорошее яблоко...Не из-за киры,а из-за Аса...
-Кира,я сделаю все что угодно,только подвинься чуть-чуть в сторону,а то у меня скоро будет ручной блин....
Не дождавшись ответа Леди спасла своего питончика...
-Ну так...что вам нужно?я прекрасно чувствую что ты здесь не одна...кто с тобой?если мне не изменяет чутье это..девушка...я права?

85

-Офигительно.
Тиара трансформировалась в "собачку" и села под дверью.Здесь бывает часто девушка, которой так понравилась та змея.Глаза Тиары ярко светились в темноте.На небе показалась уже уходящяя на убыль желтая луна, не такая желтая как фонарь там вдалеке, но все же лимонно желтая.

86

- Да..слышала здесь открылся атель.. - улыбнулась она
- Да..я не одна..с с..мм..той собакой.. - добавила Кира..
Она села..

87

-Собака,которая сама в этом не уверена?мдя...видала я психов и покруче..ну да ладно....Какой этаж предпочтете?первый,второй?чердак или крыша?есть будете?или пить?
Леди повесила питона на плечо,переступила Лимона,одела тапки и халат.
-Пошли вниз,а то тут у нас тихий час...Мы не отель,а детский сад....ну еще и зоопарк...
Леди открыла дверь и наткнулась на собаку.Глаза Лимона вспыхнули ярко-желтым цветом.
-Это и есть твоя попутчица?
Леди присела на корточки и уставилась в глаза Тиары.На нее смотрели вполне человеческие глаза.Асмодеус сполз поближе к собаке.

88

Волчица вышла из комнаты вниз..
- Мне надо тебе кое-что сказать.. - отозвалась она,подзывая к себе Леди..
Она села на диван..

89

Леди медленно подошла к дивану.Ей что-то не понравилось,как Лимон присматривался к Тиаре....Вроде кормила недавно...хммм....
-Я вся в твоем расположении..говори.

90

Тиаре слишком быстро надоело ждать под дверью, и открыв когтистой лапой собачка проскользнула внутрь.Где то  наверху слышен шум телевизора.Вроде все зверье наверху, Тиара чувствовала питона и крокодила, хотя малоли кто еще живет у этой любительницы рептилий..Тиара втянула когти и пошла наверх по лестнице.Ванна, запертая комната, еще комната..А эта не заперта, даже дверь чуть приоткрыта, совсем чуть чуть,даже свет не проникает.Тиара подцепила дверь когтем и открыла ее.В окно светила луна.Вроде бы никого.Дверь с мерзким скрипом захлопнулась за спиной у Тиа от дуновения ветра.Теперь только девушка заметила что на кровати кто то спит, а точнее спал-скрип наверно мертвого поднял бы.Тиа попятилась к двери.