Мы не такие как все...Почему нас призерают?

Объявление


Объявления:
Правила

.
Что сейчас происходит в игре:

Итак, наш форум открыт для всех желающих. Вы должны зарегистрироваться и подать анкету.Ну что ж WELCOME! Просьба всем зайти в тему "Перекличка" и отметиться там, если вы естественно остаётесь с нами) СЕЙЧАС ВЫ ПОКА МОЖЕТЕ ОТЫГРЫВАТЬСЯ ПРОСТО ТАК, РАДИ СВОЕГО УДОВОЛЬСТВИЯ. СКОРО ПРИДУМАЕТСЯ НОВЫЙ СЮЖЕТ. Время и погода в игре: сейчас июнь месяц, +22, солнце начинает потихоньку садиться,7:30 часов вечера



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета для *Оборотней*

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

Имя- Вейлина
Возраст- 13,5
Что с вами было до того,как вы обнаружили,что вы Оборотень- Мы с мамой переехали в большой дом, по легенде с призраками.
Как вы стали Оборотнем-призрак наградил меня своими силами ночью, когда я пошла за водой
Когда вы принимаете облик животного- Сама по себе случайно, по желанию
Описание- Человек - Черноволосая девочка с короткими  волосами
                 Оборотень - коричневая львица с челкой и хвостом ярко красного цвета
Связь с вами- ЛС, мыло

32

Имя6: Джейн
Возраст:16
Что с вами было до того как вы узнали что вы оборотень: я до 5 лет низнала что я ликан. мои родители это от меня скрывали, я жида в деревне, а потом переехала в город.
Как вы стали оборотнем: я полукровка. я родилась с этим проклятьем от моей матери.
Как вы принимаите облк животного: это случается, когдда я нахожусь в опастности, когда мозг даёт телу сигнал и идёт приевращение, иногда способствует луна, или по жиланию.
Описание: высокая девушка 16 лет, медовые волосы, и ярко зелёные глаза.
оборотень: я привращаюсь в волка чуть больше размера обычных, я чисто белая волчица
связь: 375316483

Отредактировано Джейн (2009-09-16 17:00:54)

33

Имя-Ша-бель-рик
Возраст-16
Что с вами было до того,как вы обнаружили,что вы Оборотень- Я всегда им была. Я родилась в семье оборотней. Меня разлучили с ней в 10 лет. Теперь я одиночка. Хочу найти себе семью и приют.
Как вы стали Оборотнем-Мой дар пришёл вместе с моим рождением.
Когда вы принимаете облик животного-я всегда в таком облике.
Описание-Основной цвет шерсти-серый, который плавно к лапам переходит в рыжий. Метра 2 роста стоя, и 1,45 метра на четвереньках. Желтые глаза.
Связь с вами-через ЛС или почтовый ящег.