Мы не такие как все...Почему нас призерают?

Объявление


Объявления:
Правила

.
Что сейчас происходит в игре:

Итак, наш форум открыт для всех желающих. Вы должны зарегистрироваться и подать анкету.Ну что ж WELCOME! Просьба всем зайти в тему "Перекличка" и отметиться там, если вы естественно остаётесь с нами) СЕЙЧАС ВЫ ПОКА МОЖЕТЕ ОТЫГРЫВАТЬСЯ ПРОСТО ТАК, РАДИ СВОЕГО УДОВОЛЬСТВИЯ. СКОРО ПРИДУМАЕТСЯ НОВЫЙ СЮЖЕТ. Время и погода в игре: сейчас июнь месяц, +22, солнце начинает потихоньку садиться,7:30 часов вечера



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мы не такие как все...Почему нас призерают? » *Старый Заброшенный Дом* » Большая комната для Совешаний


Большая комната для Совешаний

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

Волчица прыгнула на стол забыв о змее..
- Вообщем "Пандора" это коробка которая хранит в себе "Полную силу"..Это не зло и не добро...Эта коробка,скак оказалась совсем не коробка, а существо..Выгледин как маленькая девочка..Многие жрицы уже собрались за этим столом...Вы ключи,кто ещё не знает,т.е. ваши души - это ключи..Отступать нет смысла,эта вашь рок,ваша судьба,так примите её с честью...Я так называемый меченосец,только я могу достать из вас ключи к пандоре,но существует ещё один, который не на нашей стороне..Существует легенда "Когда, то что не любило прольёт слезу,небеса станут алого цвета, и солнце с луной будут на одном престоле, смогут открыться души и появиться на свет ключь.."..С одной стороны всё предельно ясно, но с другой..Многие века мы пыталисьотгадать эту загадку, но удалось только одному..Но эта сила его убила.. - объяснила волчица..
- Больше им знать не надо.. - шепнула Кира на ухо Леди..

Отредактировано Kira (2007-09-29 21:24:16)

32

-Короче надо заставить тебя заплакать?Я и не знала что ты среднего рода..
Тихо спросила Тиара.Змея пока подождет.Но только пока.

33

-кусок предсказания ты мне не говорила...как ты сможешь это объяснить?
В зале был гул.все это обсуждали.Под ногами Леди проползла змея.Не долго думая Леди подхватила ее своими железными когтями и посмотрела прямо в глаза этой твари,после чего положила ее себе на колени и стала задумчиво поглаживать по голове.

34

Она рыкнула.
- Тиа..почему,вы все так уверенны, что это про меня?! - злилась она..
- Да я её сама недавно вычетала в книге.. - сказала Кира..

35

-про кого же еще?ты никогда не плачешь,а значит фортуна подкинула тебе кару...кстати,чья это милая змейка?
Леди опять подняла животное на уровне глаз,после чего стала ласково шипеть.

36

Он улыбнулся..
- Но так же не отрецай этого.. - отозвался Зеро..
Он пристально смотрел на Леди..

37

-Ты мне сама недавно втирала про то что у тебя нет чувств и это проклятие для тебя.
Тиара вылезла из под стола и превратилась в человека.В разговоре важно видеть глаза собесебника, будь то волчьи или иные глаза.
Посмотрим, что из этого выйдет..

38

- Ну да...Но это другое.. - сказала Кира..
"Блин..Что же вы все против меня" - подумала она..
Кира села на стул и приняла облик девушки..

39

Леди ухмыльнулась и сказала Зеро.
-Никогда змей не видел?или же меня?
Леди задумчиво почесала подбородок,повесила змею на шею и встала на стол.
-Уважаемые вервольфы!Надеюсь,вы наговорились!Вы прекрасно понимаете,что это одна из самых ответственных миссий...Пожалуйста,никому не говорите об этом.И еще-передайте всем нашим эту новость,но убедитесь что чужие уши не подслушивают.Отряд А-подойдите ко мне!Я вам скажу что делать.
Леди слезла со стола и уставилась на оборотней,которые либо уходили,либо собирались в группки обсуждая услышанное.

40

- А я в каком отряде?Или Я VIP персона? - спросила Кира..
- Слушай..все уже на ушах..Думаю всё завтро...То может,всем спасибо,все свободны? - добавила она..
Кира встала из-за стола и подошла ближе к Леди..

41

-конечно ты вип!
Леди посмеялась.К ней подошли два молодых парня.
-Кира,это мой отряд А.Самой молодой за всю мою историю.Они лучшие из лучших.Их имена знаю только я.Их псевдонимы-Неро,Данте,Вергилий.Последнего зови Вер.Им всего 19 лет,но они прекрасно исполняют свою службу.

42

- Эт мои телохранители? - отозвалась она.
Девушка вздохнула..
- Мы пойдём.. - сказала Кира,взяв с собой Тиа они удалились..

43

Леди слегка ухмыльнулась и подмигнула троим парням,посе чего стала шушукаться со змеей.

44

Зеро подошёл к Леди..
- Хорошая погода.. - сказал он..
- Может ты всё ещё хочешь почувствовать свободу?Я так просто предложил..делать нечего.. - сказал он

45

-Нет,спасибо...на сегодня у меня другая свобода..всегда любила побегать в лесу,под дождем..а дождь сейчас будет...
Как бы в подтверждение ее слов вспыхнула яркая молния.
-Ты со мной?
С этими словами Леди засмеялась и побежала на улицу

46

- Ну даже не знаю.. - сказал он.
Но другово выбора не было..
Он побежал на ней..

47

Стай покраснела когда Омен произвела на всех разное впечатление.Оранджевые глаза змеи сверкнули и та устремилась к оборотню,которая была уже в виде большой огненной волчицы.Волчица после двух прыжков исчезла из зала вместе со змеёй.Она должна была узнать,какие новости принёс Адомантий.
Большая комната для Совешаний------>?


Вы здесь » Мы не такие как все...Почему нас призерают? » *Старый Заброшенный Дом* » Большая комната для Совешаний